龙江大工匠,哈电集团一批先进集体和个人受黑龙江省国资委党委表彰

在思量中国共产党成立98周年、中国树立70周年之际,为赞誉先进、弘扬正气,丰盛体现新时代国有公司共产党员的一代风韵和精气神风貌,尼罗河省国资委常委调控,对省国资委系统集团进步基层党协会、优异共产党员和理想党务工笔者予以陈赞。

为表扬先进,慰勉和指导各级党的各级委员会织和广大党员,推动哈电公司连连健康向上作出新的越来越大进献,哈电公司近年来表扬了一群先进集体和先进个人。

近年来,尼罗河省人民政党发表《尼罗河省人民政党有关表彰龙江大工匠和龙江本事能手获获得奖项项职员的主宰》。决定提议,为大力培植和扩大工匠精气神,进一层推向本省技艺人才队容建设,鼓励更加的多杰出技艺人才为莱茵河振兴发展服务,赋予马长军等20名同志“龙江大工匠”荣誉称号,付与马义春等100名同志“龙江技能能手”荣誉称号,对“龙江大工匠”和“龙江才能能手”每人分别叁遍性表彰3万元和1万元。

七月1日,密西西比河省国资委党组进行省国资委系统庆祝建党98周年“先优”表扬大会暨学习党员先锋刘金奇先进事迹报告会,发布关于陈赞尼罗河省国资委系统集团提高基层常务委员织和完美国共产党产党员、特出党务工笔者的主宰。

哈电公司市委说了算,授予伊Lisa白港电机厂有限权利集团水电分厂党的各级委员会等27个单位
“先进基层常务委员织”荣誉称号;付与阿里格尔锅炉厂有限义务公司物质资源管理处党支等11个单位“学习型市委织”荣誉称号;付与萨尔瓦多汽轮机厂有限权利集团审计监察处党支等9个单位“党的作风建设先进集体”荣誉称号;付与紫藤色等33名同志“优良党务工作者”荣誉称号;付与王学权等9名同志“特出共产党员标兵”荣誉称号;付与宋金成等55名同志“优异共产党员”荣誉称号;给与赵勇凯等21名同志“学习型共产党员”荣誉称号;付与安文举等23名同志“党的作风建设先进个人”荣誉称号。

里头,哈电公司有4人荣获“龙江大工匠”荣誉称号,13个人荣立“龙江手艺能手”荣誉称号。当中获得“龙江大工匠”荣誉称号的是:

中国共产党多特Mond电气公司有限集团机关纪律检查委办支部委员会等20个省委织被付与“省国资委系统公司进步基层市级委员会织”称号。

市肆常务委员会委员供给,各级党的各级委员会织和宽广共产党员,要以受表扬的先进集体和先进个人为范例,继续发扬党的特出古板清劲风骨,进一层拉长自己建设,团结和初叶广大职工,振作振作精气神,负重拼搏,挺身而出,逆水行舟,为推动哈电公司连连健康向上作出新的更加大进献。

叶 君 哈电公司孟菲斯电机厂有限义务公司维修电工

哈电公司热那亚电机厂有限义务集团市纪委工作部《电机工人》报社副主编张弘等33名同志被赋予“省国资委系统公司优异共产党员”称号。

受表扬的先进集体和私家:

齐 赞 哈电公司俄克拉荷马城锅炉厂有限义务集团焊工

哈电集团巴塞尔汽轮机厂有限义务公司探讨院党中共总支部委员会秘书刘宁等11名同志被予以“省国资委系统集团能够党务工我”称号。

大器晚成、先进基层市委织名单

别 林 哈电集团聊城电机股份有限公司装配钳工

受额尔齐斯河省国资委赞扬的十多个“省国资委系统公司进步基层市委织”名单:

汉诺威电机厂有限权利集团水电分厂省委

姜黎生 哈电集团福冈汽轮机厂有限义务集团铣工

中国共产党格勒诺布尔电气公司有限集团机动纪律检查委员会办支部委员会

罗兹电机厂有限义务集团线圈分厂党的总支部委员会

获得“龙江技艺能手”荣誉称号的是:

中国共产党热那亚电机厂有限责任集团水力发电分厂中共总支部委员会部委员会委员员会

梅里达电机厂有限义务公司项目管理部党支

马桂君 哈电集团那格浦尔汽轮机厂有限义务集团数控铣工

中国共产党里士满电机厂有限权利公司线圈分厂中共总支部委员会部委员会委员员会

Cordova电机厂有限义务公司人力财富部党支

王占富 哈电集团南宁锅炉厂有限权利集团无损检查测验工

中国共产党卑尔根电机厂股份两合公司大电机商讨所水轮机室支部委员会

安拉阿巴德电机厂有限权利集团大电机商量所水轮机室党支

王金刚 哈电公司比什凯克锅炉厂有限权利集团焊工

中国共产党多哥洛美电机厂有限权利集团冷作分厂中共总支部委员会部委员会委员员会

塞维利亚哈电实业开拓总公司职工保健站党中共总支部委员会

祁浩元 哈电公司伊兹密尔汽轮机厂有限义务集团维修电工

中国共产党蒙彼利埃电机厂有限权利公司成品设计部中共总支部委员会委员会

萨拉热窝锅炉厂有限义务集团锅炉设计开拓处党支

芦关保 哈电集团布尔萨锅炉厂有限权利公司焊工

中共内罗毕锅炉厂有限义务集团辅机容器设计开荒处支部委员会

佛罗伦萨锅炉厂有限权利公司陈设项目处—运管办公室合伙党支

邱 利 哈电公司热那亚电机厂有限义务公司数控车工

中国共产党澳门锅炉厂有限权利集团财务处-招标办公室联合支部委员会

布兰太尔锅炉厂有限责任公司轻型容器分厂党支

佟本华 哈电公司伯明翰电机厂有限权利集团冷作工

中国共产党哈尔滨锅炉厂有限公司工程技巧服务处支部委员会

哈Rees堡锅炉厂有限责任公司辅机容器设计开辟处党支

辛 春 哈电集团乌鲁木齐汽轮机厂有限义务公司铣工

中国共产党塞维澳门锅炉厂有限权利集团联箱分厂支部委员会

太原哈锅实业开荒总集团餐饮公司党支

孟令庆 哈电公司阿瓜斯卡连特斯锅炉厂有限义务公司无损检查实验工

中国共产党帕罗奥图锅炉厂有限义务公司工艺处支部委员会

克赖斯特彻奇汽轮机厂有限权利公司八分厂党的总支部委员会

孟庆鑫 哈电公司新奥尔良汽轮机厂有限义务公司数控铣工

中国共产党布兰太尔汽轮机厂有限义务公司重装分厂支部委员会

孟菲斯汽轮机厂有限权利集团冷作分厂党中共总支部委员会

殷志国 哈电公司哈利法克斯电机厂有限义务公司铣工

中国共产党克赖斯特彻奇汽轮机厂有限权利集团主机分厂支部委员会

塔尔萨汽轮机厂有限权利公司工艺处党的总支部委员会

郭居凯 哈电集团乌鲁木齐哈锅实业开垦总企业工艺品雕刻工

中国共产党孟菲斯汽轮机厂有限义务公司财务部支部委员会

佛罗伦萨汽轮机厂有限权利公司国际贸易处党支部

桑国刚 哈电公司奇瓦瓦电机厂有限权利公司维修电工

中国共产党麦迪逊汽轮机厂有限义务集团才能管理处支部委员会

汉密尔顿哈汽实业开辟总公司职工卫生院党中共总支部委员会

舒 裕 哈电公司澳门锅炉厂有限义务公司焊工

中国共产党卡托维兹汽轮机厂有限义务公司品质调节部支部委员会

澳门电气国际工程有限义务公司火电第二职业部党支

魏 巍 哈电公司孟菲斯电机厂有限公司电机装配工

中共布兰太尔电气国际工程有限权利公司火电第四工作部支部委员会

多哥洛美电气公司阿城继电器有限权利公司阿继切磋院党支

魏绪雨 哈电公司巴塞尔锅炉厂有限权利集团冷作工

中国共产党瓦尔帕莱索电气重力器械有限公司线圈创造部支部委员会

波德戈里察电气公司阿城变阻器有限权利公司商场部党支

中国共产党那格浦尔电气引力器具有限集团电机制造部中共总支部委员会部委员会

新奥尔良庆缘电工材质股份有限公司新型电泳涂料厂党支

中国共产党哈电公司路易斯维尔发电站阀门有限集团设计工艺党支委员会

阳江电机股份有限公司Mini车间党支部

中国共产党格拉茨哈锅实业开垦有限权利公司幼园支部委员会

舟山电机股份有限集团塔林佳电有限公司常务委员

受恒河省国资委陈赞的33名“省国资委系统集团优良共产党员”名单:

坎Pina斯电气引力器材有限集团设计部党支

曲晓峰 哈电集团中心商量院智能调控和营造研讨所副所长

哈电公司重型器材有限公司工艺部党支部

刘建华 哈电公司蒸汽发电工作部商场三处室高管

哈电企业重型装备有限公司核岛项目管理部党支

于广龙 温尼伯电气公司有限集团两全发展部集团管理处副乡长

哈电集团乌兰巴托发电站阀门有限公司同盟二党支

李国栋 马拉加电气公司有限公司花销财务部资金业务COO

二、学习型党的各级委员会织名单

王 月 哈电公司引力科技和贸易集团项目高管

圣Pedro苏拉电机厂有限义务集团冷作分厂党中共总支部委员会

王 君 哈电集团多特蒙德电机厂有限义务集团汽发分厂重型卧车班班长

阿伯丁锅炉厂有限义务公司物资财富管理处党支

李德民 哈电公司奇瓦瓦电机厂有限权利公司冷作分厂三工段电焊四班班长

温尼伯汽轮机厂有限义务集团工具处党中共总支部委员会

王焕茂 哈电公司波尔多电机厂有限权利集团大电机研讨所水力设计组副首席施行官

多特Mond电气国际工程有限义务公司火电第六职业部党支

奇成光 哈电集团Madison电机厂有限权利集团市集部业务员

玉溪电机股份有限公司设计大器晚成、二部一齐党支部

王新洪 哈电公司火奴鲁鲁电机厂有限义务公司构建工艺部水轮发电机工艺室工艺员

阿瓜斯卡连特斯电气重力器材有限公司核电成立部党中共总支部委员会

张 弘 哈电公司林茨电机厂有限权利公司党组专门的学问部《电机工人》报社副网编

哈电公司重型道具有限公司质地商讨所党支

梁尔凯
哈电公司瓦尔帕莱索锅炉厂有限义务公司空气预热器有限权利集团设计部副秘书长

哈电公司瓦伦西亚发电站阀门有限公司同步三党支

李 亮 哈电公司萨拉热窝锅炉厂有限权利公司轻容分厂电焊工

哈电公司今世创立服务行当有限权利集团本国经营处、锅炉项目处联合党中共总支部委员会

于铭绮 哈电公司利亚锅炉厂有限权利集团人力能源管理处薪酬室首长

伯尔尼电气公司财务有限公司首先支部

张春丰 哈电公司克赖斯特彻奇锅炉厂有限义务公司党的各级委员会员会办公室公室官员

三、党的作风建设先进集体名单

梁宝琦 哈电集团乌鲁木齐锅炉厂有限义务集团材质钻探所金相室长官

瓦伦西亚电机厂有限权利集团汽发分厂党中共总支部委员会

颜廷坤
哈电集团俄克拉荷马城锅炉厂有限义务集团环境爱戴工程技能有限公司综合管理处副镇长

麦迪逊电机厂有限公司冲剪分厂党中共总支部委员会

刘云锋
哈电公司汉诺威汽轮机厂有限权利集团三级副总职受业导师、研讨院设计程序猿

伯尔尼锅炉厂有限责任公司财务处—指标开支办—招标办公室联合党支部

于 克 哈电集团奥马哈汽轮机厂有限义务集团工艺工艺技术员

波德戈里察锅炉厂有限义务集团机械动力处党支

马德鹏 哈电集团南宁汽轮机厂有限义务集团军事工业工作部服务程序员

克赖斯特彻奇汽轮机厂有限义务集团审计监察处党支

洪爱军 哈电公司塔尔萨汽轮机厂有限权利公司主机分厂数控铣工

太原汽轮机厂有限义务公司安技环境珍重处党支

孟 阳 哈电公司乌兰巴托汽轮机厂有限义务公司重装分厂数控铣工

多特Mond电气国际工程有限义务集团经理办公室公室-人力财富部党支

纪文龙 哈电企业尼斯汽轮机厂有限义务公司叶片分厂数控铣工

阿拉木图电气集团阿城镇流器有限权利公司技巧品质部党支部

遇 鹏 比什凯克电气国际工程有限义务集团新财富职业部高等施工高管

丹东电机股份有限公司政党人民民众事业部

赵果然 马拉加电气国际工程有限义务公司火电第六职业部高等陈设首席营业官

四、卓越党务工作者名单

韩 磊 内罗毕电气国际工程有限权利公司火电第一工作部副总程序猿

石 青 利伯维尔电机厂有限权利公司常务委员会委员委员、纪律检查委员会副秘书、纪律检查委员会办公室官员

汉质帝卓
圣克鲁斯电气国际工程有限权利公司经营开辟工作部副总老总、市集开辟随处长

王 鉴 坎Pina斯电机厂有限权利集团水力发电分厂省级委员会书记

张贵滨 布尔萨电气引力配备有限公司设计部设计师

赵仁忠 伯尔尼电机厂有限权利企业冷作分厂党中共总支部委员会部书记记

寻 舰 新奥尔良电气重力装备有限公司电机创造部吊车工

孙世岩 火奴鲁鲁电机厂有限义务集团冲剪分厂党中共总支部书记记

王 佳 福州电气引力器具有限公司核电创立部工长

鲁 智 哈Rees堡电机厂有限权利公司轻金分厂党支秘书

毛 健 哈电集团瓦尔帕莱索发电站阀门有限集团项目部副院长

张世(Zhang Shi卡塔尔超 克赖斯特彻奇电机厂有限义务集团项目管理部党支书

田海宇 哈电集团奇瓦瓦电站阀门有限集团经营销售部业务高管

于泽忠 尼斯锅炉厂有限权利集团锅炉设计开垦处党支部秘书

肖立军 哈电公司哈锅餐饮公司行政管理员兼工会主席

韩九庆 奇瓦瓦锅炉厂有限义务集团布置项目处党支部书记

受尼罗河省国资委陈赞的11名“省国资委系统集团可以党务工小编”名单:

张春丰 多特Mond锅炉厂有限义务公司轻型容器分厂党支秘书

马宏明 乌鲁木齐电气公司有限公司市级委员会工作部干部监督处干事

唐 卉 瓦尔帕莱索锅炉厂有限义务集团辅机容器设计开垦处党支书

王建奇 萨拉热窝电气公司有限公司常委员会办公室公室书记

韩冬梅 戈亚尼亚锅炉厂有限义务公司物资财富管理处党支副秘书

戚 馨 瓦尔帕莱索电气公司有限集团人力能源部党支组织委员

左兰兰 温尼伯哈锅实业开垦总集团餐饮公司党支部书记

张连彬 哈电公司阿瓜斯卡连特斯电机厂有限权利公司大电机研讨所党的总支部委员会部书记记、副所长

孙守先 新奥尔良汽轮机厂有限权利集团市纪委委员、常务委员会委员员会办公室公室监护人

赵永昌 哈电公司巴塞尔电机厂有限义务集团产物设计部党中共总支部委员会秘书兼副省长

武 皓 塞维瓦尔帕莱索汽轮机厂有限义务集团叶片分厂党中共总支部书记记

高维军 哈电公司阿拉木图锅炉厂有限义务集团市纪委副秘书、工会主席

沙清涛 累西腓汽轮机厂有限权利公司冷作分厂党中共总支部委员会部书记记

郭 波 哈电集团奇瓦瓦锅炉厂有限义务集团燃烧器分厂支部副秘书兼副厂长

李宏仁 金沙萨汽轮机厂有限公司人力能源处党支部书记

刘培 哈电公司华雷斯汽轮机厂有限义务公司切磋院党中共总支部委员会部书记记

王继雨 加的夫汽轮机厂有限权利公司国贸处党支秘书

陈正鑫 哈电集团莱切斯特汽轮机厂有限义务集团常委办公室、保密办公室副理事

李澎伟 莱切斯特哈汽实业开荒总公司职工医务室党中共总支部委员会秘书

杨 松 澳门电气国际工程有限权利公司市委专门的职业部干事

张 妍 比什凯克电气国际工程有限权利公司党组委员、党组职业部市长

王金柱 格勒诺布尔电气引力道具有限集团政党人民公众职业部副秘书长

王建军 罗兹电气国际工程有限权利公司输变电职业部党支部书记

杨 旭 瓦伦西亚电气集团阿城镇流器有限义务公司阿继研商院党支部书记

王秀菊 哈利法克斯电气集团阿城继电器有限义务集团设计基本党支部书记

杨 毅 萨拉热窝电气集团阿城避雷器有限义务公司创造主题党支部书记

张洪海 纳闽庆缘电工质感股份有限公司加工为主党支组委

王小明 焦作电机股份有限公司政党人民群众专门的学问部司长

刘汉成 马鞍山电机股份有限公司屏蔽总局党支秘书

李藏雪 那格浦尔电气引力器材有限公司设计部党支书

吴儒杰 哈电公司重型器材有限集团政党人民民众职业部省长

王砚军 哈电公司金沙萨发电站阀门有限公司联袂二党支书

王文友 哈电公司现代服务行业有限权利公司政党人民民众职业部副参谋长

王晓宏 塔尔萨引力科学和技术贸易股份有限集团党中共总支部委员会部委员会委员员

姚粤红 福州电气公司集团机关常务委员会委员第二党支团体委员

梁 锐 阿里格尔电气公司集团机关市级委员会第少年老成党支部团队委员

五、杰出共产党员标兵名单

胡 宇 圣克Russ电机厂有限权利公司水力发电分厂大件工段立车班班长

韩继敏 Cordova电机厂有限权利集团品质核准部火电成品试验室老董

王学权 多特Mond锅炉厂有限义务集团临蓐处副科长

刘振宇 波德戈里察锅炉厂有限权利集团发电站付加物发售处发售员

翁振宇 塞维利亚汽轮机厂有限义务集团切磋院结构钻探室首席营业官

于洪波 哈Rees堡汽轮机厂有限权利公司一分厂三工段装配钳工

唐佰庆 金沙萨电气集团阿城变阻器有限义务集团创建宗旨配线组主任

刘荣彬 衡水电机股份有限公司法国巴黎佳电党支部书记

杨圆明 哈电公司重型器具有限集团工艺部核岛工艺室首席营业官

六、优质共产党员名单

姜喜伟 哈里斯堡电机厂有限权利公司工艺器具分厂车工

李德志 马拉加电机厂有限权利集团轻金分厂铣削工段线切割班副班长

马 腾 汉密尔顿电机厂有限义务集团热加工工作部生产室材质组董事长

谭振鲲 南宁电机厂有限权利公司能源管理部监控站副站长

范吉松 格勒诺布尔电机厂有限义务集团大电机斟酌所调查研究规划室调查研讨员

汪 伟 比什凯克电机厂有限义务公司产品设计部汽发组主管

乔宏来 金沙萨电机厂有限权利公司成立工艺部焊接工艺室首席营业官

戴哈莉 波尔多电机厂有限权利公司市场部水力发电主机组主管

王富民 阿拉木图哈电实业开辟总集团房产管理维修服务处厂南服务站站长

吕震宇 圣Pedro苏拉锅炉厂有限义务集团联箱分厂总局署员

陆慧君 阿瓜斯卡连特斯锅炉厂有限义务公司管仲一分厂系统弯管组弯管兼挤压工

李晖滨 比什凯克锅炉厂有限义务集团品质核准处四X光室首席实行官

杨 权 萨拉热窝锅炉厂有限权利公司材质研讨所实验师

刘晓东 圣Pedro苏拉锅炉厂有限义务公司平山分厂联箱车间钻工

赵现华 罗兹锅炉厂有限义务公司工程能力服务处二部省长

尚桂芳 汉密尔顿锅炉厂有限权利公司公安处办公室老总

郑 博 哈利法克斯哈锅实业开拓总公司物业集团财富管理部院长

宋金成 罗萨里奥汽轮机厂有限权利公司二分厂四工段三班班长

袁 明 利伯维尔汽轮机厂有限义务公司四分厂数控铣工

曾为民 尼斯汽轮机厂有限权利公司叶片分厂工段意气风发班抛钳班班长

王传伟 哈Rees堡汽轮机厂有限义务公司冷作分厂高压工段工人

王民保 火奴鲁鲁汽轮机厂有限权利集团热能工程公司炼钢工段炼钢班班长

姜 岩 伯明翰汽轮机厂有限责任集团重力处气体育工作段工段长

王胜军 哈Rees堡汽轮机厂有限义务集团核电设备分厂装焊工段低压缸风华正茂班班长

张晓慧 巴塞尔哈汽实业开荒总公司职工医务室妇男科公司主

吴剑勇 哈利法克斯电气国际工程有限义务集团经营开垦职业部投标首席实施官

昝立明 汉诺威电气国际工程有限责任公司火电第四工作部副总程序猿

谢方明 克赖斯特彻奇电气国际工程有限义务企业输变电工作部副总技术员

罗杰·马丁内斯 乌兰巴托电气公司阿城避雷器有限义务公司市集部价格科区长

刘桂杰 奥马哈电气集团阿城避雷器有限权利集团设计为主设计师

夏晶华 利伯维尔电气公司阿城避雷器有限义务集团阿继斟酌院设计师

马士龙 阿瓜斯卡连特斯电气公司阿城镇流器有限权利公司人力能源部警卫队队长

付忠斌 南宁电气公司阿城继电器有限义务集团继电器商店包装组主任

亚妮洁 圣克Russ庆缘电工材料股份有限公司云母制品厂程序员

穆大宝 波尔多庆缘电工材质股份有限公司卷制品厂副厂长

连 军 通化电机股份有限集团工艺部工艺员

许奎家 孝感电机股份有限集团屏蔽分集团电焊下线组老总

付信团 十堰电机股份有限公司国内贸易部推销员

安红杰 玉溪电机股份有限公司品质有限支撑部核电军事工业

科科长

赵环宇 布尔萨电气重力器材有限集团工艺部副总管

叶歌星福州电气引力器材有限集团核电成立部装配工

孙启斌彬昆明电气引力道具有限公司电机创制部车工

杨云丽 哈电公司重型器材有限公司工艺部焊接工艺室COO

扈继成 哈电集团重型器材有限集团核岛设备分厂装焊工段工段长

闫续元 哈电集团重型器具有限责任公司常规岛设备分厂装焊工段工段长

张秋宏 哈电集团莱切斯特发电站阀门有限集团机加风流倜傥车间车工

崔云龙 哈电集团哈利法克斯发电站阀门有限集团机加二车间铣床组COO

厉彦会 哈电公司今世成立服务行业有限权利公司工程本事处技能室经理

王 越 孟菲斯电气集团财务有限权利公司客商服务部人士

谭伟光 坎皮纳斯重力科学和技术贸易股份有限公司计划员

赵子龙凯 哈电发电设备国家工程研讨大旨调整部研究开发程序员

唐永涛 热那亚电气股份有限企业环境珍惜工作部项目司长

朱安君 哈尔滨电气股份有限集团燃机职业部本事部院长助理

王德伟 阿伯丁电气股份有限集团核电职业部常规岛部参谋长

叶 涛 新奥尔良电气股份有限集团东方之珠核电设备设计院设计师

七、学习型共产党员名单

张晶瑜 福冈电机厂有限义务集团调节职业部装配试验工段工长助理

冯 冲 克赖斯特彻奇电机厂有限义务公司下料中心技师

孙志锋 尼斯电机厂有限权利公司计财部资本构花销员

王铁成 福冈电机厂有限权利公司人力财富部工资员

石军 拉斯维加斯电机厂有限权利集团计量测验大旨化学深入分析组深入分析员

于学东 孟菲斯锅炉厂有限权利公司常委员会办公室公室副总管

程绍杰 南宁锅炉厂有限义务公司动能分部设备员

张国庆 格拉茨锅炉厂有限义务公司劳方和资方人教处人事员

杨天生 汉密尔顿锅炉厂有限权利集团预热器公司升高管理部省长助理

林 静 比什凯克哈锅实业开拓总公司哈锅卫生站党支秘书兼副参谋长

孙兆亮 太原汽轮机厂有限义务企业二分厂工人

李 辉 阿里格尔汽轮机厂有限义务公司叶片分厂铣工

叶云青 路易斯维尔汽轮机厂有限义务公司工具处程序猿

骆占山 多特Mond汽轮机厂有限义务公司工艺处工艺程序猿

廖冬梅 奇瓦瓦汽轮机厂有限义务集团工艺处高等首席营业官师

赵勇凯
圣Pedro苏拉电气国际工程有限义务公司工程陈设随处长、火电第二工作部副总CEO

满连善 南充电机股份有限公司核电、军事工业业办公室公室副理事

李雅范 伯尔尼电气引力道具有限公司副总工程师程师艺术师范学园

魏占超 哈电集团重型装备有限集团工艺部常规岛工艺室主管

康凯(If the wind卡塔尔佳 哈电公司重型器材有限公司核岛设备分厂计调室总裁

王 勇 哈电集团发电站阀门有限集团规划研究开发部设计三组经理

八、党的作风建设先进个人名单

孙乃明 澳门电机厂有限义务集团汽发分厂厂长

高清飞 科尔多瓦电机厂有限权利公司线圈分厂厂长

杨安滨 那格浦尔电机厂有限权利企业产物设计部院长

王利光 雷克雅未克哈电实业开辟总公司职员和工人卫生院省长

陈 光 汉诺威锅炉厂有限权利公司集团管理升华随处长兼联合党支部书记

韩莉莉 金沙萨锅炉厂有限义务公司财务处副乡长兼联合党支部书记

李国骥 哈Rees堡锅炉厂有限义务公司工艺处党支部书记兼副村长

李爱云
波德戈里察哈锅实业开拓总公司离退休职工处理处党的总支部委员会秘书、乡长,老干线管道理办公室党的总支部委员会部书记记、总裁

田贵滨 马拉加汽轮机厂有限权利公司纪律检查委员会办公室领导

高俊鹏 比什凯克汽轮机厂有限义务公司审计监察处党支书、村长

梁冬梅 孟菲斯汽轮机厂有限权利集团招标管理办公室主任助理

姜 涛 南宁汽轮机厂有限权利公司公司发展切磋中央准绳智囊团室总裁

王植松 阿里格尔电气国际工程有限公司纪律检查委员会副秘书

王燕飞 温尼伯电气公司阿城镇流器有限义务公司技能品质部党支部书记兼厅长

马永吉 那格浦尔电气公司阿城镇流器有限义务集团市镇部党支部书记兼司长

丁国东 孟菲斯庆缘电工材质股份有限集团遏抑件厂常务副厂长

安文举 临汾电机股份有限公司成品创制部厅长

魏 敏 永州电机股份有限集团小型车间COO

李再赫 布兰太尔电气引力器械有限公司出品核实部司长

朱新民 哈电集团重型装备有限集团政党人民民众职业部秘书

李红梅 哈电公司Madison电站阀门有限公司企划研究开发部副县长

刘 欣 那格浦尔电气公司公司机关市级委员会第后生可畏党支宣委

赵 鑫 瓦尔帕莱索电气公司公司机关党的各级委员会第二党支宣委

相关文章